+7 (495) 974-77-05

В июне 2020 «ИМПУЛЬС-ИВЦ» заключили договор с одним из подразделений холдинга «Вертолёты России» на выполнение работ по нанесению дорожной разметки.

ООО «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (ЦФО, г. Москва) продолжает сотрудничество с холдингом «Вертолёты России». В июне 2020 заключен договор с одним из подразделений холдинга на выполнение работ по нанесению дорожной разметки.Работы включают в себя срезку старой пластиковой дорожной разметки и нанесение новой краской со световозвращающими элементами (стеклошарики). Разметку необходимо нанести на парковочных местах, пешеходных переходах, взлётно-посадочной полосе, лётно-испытательном комплексе.Планируемый срок окончания работ – август 2020 г. Сумма контракта составила 1,32 млн. руб.
Есть вопросы?
Мы готовы помочь!

Отлично.
Сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время
и ответим на ваши вопросы!

Отлично.
Ваша заявка принята.

По данному обращению для Вас сформирована ссылка для перехода в демо-режим. Важно! После перехода по ссылке Вам не нужно вводить пароль. Чтобы воспользоваться ссылкой на демо-доступ нажмите:

Перейти

Давайте дружить в телеграме

Делимся новостями, техническими статьями и анонсами, рассказываем о предстоящих вебинарах

Подписаться