+7 (495) 974-77-05

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» и «Эрикос-ЦСП» выпустили новую редакцию «1С:Смета» для конфигурации «1С:Предприятие 8» с использованием сетевых ключей

«ИМПУЛЬС-ИВЦ» и «Эрикос-ЦСП» выпустили новую редакцию «1С:Смета» для конфигурации «1С:Предприятие 8» с использованием сетевых ключей.Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» объявляет о выпуске новой редакции 2.0 программного продукта «1С:Предприятие 8. Смета». Решение предназначено для автоматизации процесса составления сметной документации и ведения договорных отношений в строительстве. Проект реализован в сотрудничестве с фирмами «1С» и «Эрикос-ЦСП».Преимущества новой версии:Упрощен метод составления сметных документов. Возможно использование групповых обработок редактирования объемов, ресурсов и начислений, а также наложения дополнительных лимитированных затрат из шаблонов.Внесен новый раздел «Быстрое освоение» для оперативного обучения пользователей работе с новой версией программы.Значительно ускорен процесс пересчета сметы и пересчета лимитированных затрат. Добавлен справочник «Шаблоны лимитированных затрат», с помощью которого можно добавлять шаблоны начислений на разделы или на весь документ в целом, а также копировать список начислений в шаблоны для дальнейшего использования при расчетах.Добавлена возможность использования ресурсов в сметных документах как сметная строка.В конфигурацию добавлены обработки «Подбор расценок» и «Подбор ресурсов», с помощью которых пользователь может наполнять сметные документы расценками при одновременном просмотре стоимостных показателей, ресурсной части и состава работ расценок.В поставку программного продукта «1С:Предприятие 8. Смета», редакция 2.0 включены новая конфигурация и обновленная книга описания конфигурации. Кроме того, продукт и дополнительные лицензии к нему поставляются с сетевыми ключами аппаратной защиты новой версии. В основную поставку включен диск ежемесячного издания Информационная Аналитическая Система «1С-Элит Сметный Консалтинг (1С-ЭСК)», выпускаемый совместно фирмой «1С» и компанией «Элит-профит» с бесплатной подпиской на 3 месяца.Сметные нормативы не входят в комплект поставки программного продукта и распространяются на отдельном носителе. Диск «Сметно-нормативные базы в формате программы 1С:Смета» является необходимым приложением к программе «1С:Предприятие 8. Смета».«Данное решение позволяет выйти на новый уровень автоматизации сметно-договорных отделов средних и крупных строительных компаний», - комментирует новинку генеральный директор «ИМПУЛЬС-ИВЦ» Евгенией Новак.Полное описание функциональных возможностей продукта «1С:Смета», а также порядок приобретения лицензии на сметно-нормативные базы в формате программы «1C:Cмета», редакция 2.0 описаны на сайтах компаний «1С»: и «ИМПУЛЬС-ИВЦ».
Есть вопросы?
Мы готовы помочь!

Отлично.
Сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время
и ответим на ваши вопросы!

Отлично.
Ваша заявка принята.

По данному обращению для Вас сформирована ссылка для перехода в демо-режим. Важно! После перехода по ссылке Вам не нужно вводить пароль. Чтобы воспользоваться ссылкой на демо-доступ нажмите:

Перейти

Давайте дружить в телеграме

Делимся новостями, техническими статьями и анонсами, рассказываем о предстоящих вебинарах

Подписаться