+7 (495) 974-77-05

Эффективное управление стройкой с "1С": запись вебинара от ГК "ИМПУЛЬС-ИВЦ"

28 ноября 2025 года состоялся наш вебинар, посвященный эффективной организации строительных работ в малом и среднем бизнесе с использованием программного продукта "1С:Подрядчик строительства. Управление строительным производством".

Спикер, Кощей Вячеслав Федорович, ГК "ИМПУЛЬС-ИВЦ", представил обзор возможностей программы, дал практические советы по автоматизации управления строительным производством и ответил на вопросы участников. Вебинар был полезен руководителям проектов, директорам и владельцам строительных компаний, а также специалистам, ответственным за управление строительным производством. Если вы не смогли присутствовать на вебинаре или хотите еще раз просмотреть полезную информацию, запись доступна по ссылке: https://rutube.ru/video/e2c9ecd7345aad3b9c1b270023db7a00/

Не упустите возможность узнать, как "1С:Подрядчик строительства. Управление строительным производством" поможет вам повысить эффективность вашего строительного бизнеса!

Есть вопросы?
Мы готовы помочь!

Отлично.
Сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время
и ответим на ваши вопросы!

Отлично.
Ваша заявка принята.

По данному обращению для Вас сформирована ссылка для перехода в демо-режим. Важно! После перехода по ссылке Вам не нужно вводить пароль. Чтобы воспользоваться ссылкой на демо-доступ нажмите:

Перейти

Давайте дружить в телеграме

Делимся новостями, техническими статьями и анонсами, рассказываем о предстоящих вебинарах

Подписаться